Новости сайта

Список участников, прошедших на очный тур интернет-олимпиады.

 
 
Изображение пользователя Рауан Жумабекова
Список участников, прошедших на очный тур интернет-олимпиады.
от Рауан Жумабекова - Четверг, 29 Декабрь 2016, 05:26
 

Уважаемые участники интернет-олимпиады!

Список участников прошедших на очный тур интернет-олимпиады:

ФИО

Название школы

Предмет

Баллы

Казахский язык

1

Аружан Аманжол

Баршын ЖОББМ

Казахский язык

90.00 %

2

Акниет Берикбай

СШ №22

Каркаралинск

Казахский язык

80.00 %

3

Алтынай Доскенова

№9 ТМ (РО)

Казахский язык

85.00 %

4

Асылзат Қаблуллина

НИШ ХБН

Казахский язык

90.00 %

5

Адина Сапар

СШ им. Н.К. Крупско

Казахский язык

75.00 %

6

Айдана Тойшыбек

СОШ №22 Каркаралинск

Казахский язык

75.00 %

7

Ашамаева Ақгүл

КГУ СОШ №41

Казахский язык

85.00 %

8

Әсем Өмірзақ

СОШ №20

Казахский язык

75.00 %

9

Балнұр Қайыпканова

НИШ ХБН

Казахский язык

80.00 %

10

Балауса Ахметкарим

СШ №6 Каркаралинск

Казахский язык

80.00 %

11

Гаухар Сагынбаева

СШ №6 Каркаралинск

Казахский язык

85.00 %

12

Дайана Баграмова

НИШ ХБН

Казахский язык

90.00 %

13

Екатерина Обелец

НИШ ХБН

Казахский язык

80.00 %

14

Жадыра Бархитова

СШ №1

Казахский язык

75.00 %

15

Жайдар Кусаинова

Баршын ЖОББМ

Казахский язык

90.00 %

16

Зекенова Жазира

КГУ СОШ №41

Казахский язык

75.00 %

17

Мерей Қажымұрат

ММИ «Дарын»

Казахский язык

85.00 %

18

Лаура Тусупбекова

СШ им. Жамбыла

Казахский язык

80.00 %

19

Нурманова Маржан

КГУ СОШ №41

Казахский язык

75.00 %

20

Сабина Игликова

СШ Тугускен

Казахский язык

90.00 %

21

Тогжан Ордаханова

СШ №6 Каркаралинск

Казахский язык

80.00 %

22

Рза Болман

КГУ СОШ №41

Казахский язык

70.00 %

География

23

Анель Аипова

СШИ им.Жамбыла

География

96.00 %

24

Диана Акыжанова

СШИ имЖамбыла

География

100.00 %

25

Мадияр Амангелды

гимназия №92

География

97.33 %

26

Асыл Аманқұлова

СШИ имЖамбыла

География

96.00 %

27

Асия Амирова

гимназия №92

География

90.00 %

28

Анель Аширбекова

СОШ №41

География

96,67 %

29

Мархабат  Әбдікәрім

№7 МЛ

География

91.33 %

30

Нұрдәулет Әлімжанов

СОШ №41

География

100.00 %

31

Абылайхан Бапиев

СОШ №41

География

96,67 %

32

Мадина Даниярқызы

СОШ №41

География

93,33 %

33

Меруерт Досанова

СОШ №41

География

93,33 %

34

Асылайым Ерімбет

СШИ им.Жамбыла

География

98.67 %

35

Назигат Жалгас

СШИ имЖамбыла

География

100.00 %

36

Ілияс Жанерке

гимназия №92

География

92.00 %

37

Ілияс Жансәуле

гимназия №92

География

90.00 %

38

Тархан Кәріп

гимназия №92

География

92.00 %

39

Ақерке Козыбекова

СОШ №41

География

100.00 %

40

Ару Көшен

СОШ №81

География

96,67 %

41

Адам Мәлік

СШИ им.Жамбыла

География

96.67 %

42

Индира Мурат

КГУ СОШ №20

География

96,8 %

43

Зарина Нұрекелова

СШИ им.Жамбыла

География

97.33 %

44

Алтынай Омар

СШИ им.Жамбыла

География

98.00 %

45

Диана Рахметаева

СШИ им.Жамбыла

География

96.00 %

46

Мади Серік

ШГ им Ы.Алтынсарина

География

96,67%

47

Айдана Темирова

СШИ им.Жамбыла

География

96.00 %

48

Алмас Толеубаев

гимназия №92

География

100.00 %

49

Ажар Хайкина

гимназия №92

География

98.67 %

50

Ерболат Шайхин

СШИ им.Жамбыла

География

98.67 %

51

Нариман Шубаков

КГУ Опорная школа села Коктас на базе СШ №4

География

96.67 %

52

Ақерке Талғатбекқызы

СШИ им.Жамбыла

География

96%

53

Сакеева Айсулу

Школа-гимназия им. Ж.Акылбаев

География

80.00 %

54

Алина Антакова

СОШ №63

География

82.00 %

55

Виталий Бабенко

№1

География

91.33 %

56

Яна Горюцкая

КГУ СОШ 46

География

96,67%

57

Андрей Ермышев

КГУ СОШ № 15

География

86,67%

58

Надежда Зингер

КГУ СОШ 46

География

96.67 %

59

Тимур Карстен

КГУ СОШ №3

География

83,33%

60

Наталья Кирилова

КГУ СОШ № 15

География

80.00 %

61

Роман Мамонтов

КГУ СОШ № 15

География

83,33%

62

Жулдыз Мергенбаева

КГУ СОШ 46

География

90.67 %

63

Николай Мухметов

СОШ №63

География

80.67 %

64

Валерий Оконян

СОШ №63

География

80.00 %

65

Айдана Оразханова

школа-гимназии им. Ж. Акылбаева

География

83,33%

66

Максим Рязанов

СОШ №63

География

86.00 %

67

Юлия Таскаева

#1

География

92.00 %

68

Айболат Тлеужанов

школа-гимназии им. Ж. Акылбаева

География

80.00 %

69

Оразбек Токмагамбетов

СОШ №63

География

79.33 %

70

Алимжан Халелов

СОШ №66

География

90.00 %

71

Лев Чеховский

№101 школа-лицей

География

86.67 %

История Казахстана

72

Айганым Аблайхан

КГУ "Кокталская общеобразовательная школа"

История Казахстана

67%

73

Маржан Аманбай

Баршинская ОШ

История Казахстана

50%

74

Анель Амангельдина

№9 ТМ (РО)

История Казахстана

75%

75

Балауса Ахметкарим

СШ №6

История Казахстана

70%

76

Камилла Бесимова

КГУ Опорная школа с. Коктас на базе СШ № 4

История Казахстана

70%

77

Темірлан Бұйрабеков

СШИ им.Жамбыла

История Казахстана

90%

78

Айдана Галиева

Общеобразовательная школа им.Б.Амалбекова

История Казахстана

50%

79

Гульнара Гапу

№1 школа им. О.А.Жаутыкова

История Казахстана

50%

80

Алтынай Доскенова

№9 ТМ (РО)

История Казахстана

70%

81

Зарина Жақсыбаева

СОШ №54

История Казахстана

60%

82

Сұлтан Жұмабай

Баршинская ОШ

История Казахстана

85%

83

Бекет Жұмабеков

СШИ им.Жамбыла

История Казахстана

65%

84

Ерулан Казкен

СШ №6

История Казахстана

68%

85

Аяжан  Казыбай

СШ№22

История Казахстана

63%

86

Алиби Каппасов

КГУ "Щербаковская СШ"

История Казахстана

50%

87

Таншолпан Касымбекова

№9

История Казахстана

75%

88

Гульдана Кожахмет

Баршинская ОШ

История Казахстана

85%

89

Адам Мәлік

СШИ им.Жамбыла

История Казахстана

80%

90

Айсултан Мусабек

СОШ им.Б.Амалбекова

История Казахстана

65%

91

Жанбота Насипжанов

СОШ №54

История Казахстана

60%

92

Тогжан Ордаханова

СШ №6

История Казахстана

85%

93

Диана Рахметаева

СШИ им.Жамбыла

История Казахстана

50%

94

Гаухар Сагынбаева

СШ №6

История Казахстана

75%

95

Марлен Сағындық

СШИ им.Жамбыла

История Казахстана

50%

96

Дайын Тогаев

Баршинская ОШ

История Казахстана

80%

97

Айдана Тойшыбек

СШ№22

История Казахстана

80%

98

Зульфия Толенбек

СОШ Тугускен

История Казахстана

70%

99

Владимир Дыбов

КГУ СОШ 46

История Казахстана

87%

100

Диана Рахимбекова

ОШ №13 п. Актас

История Казахстана

90%

101

Лолита Рахимбекова

КГУ СОШ №16

История Казахстана

60%

102

Глеб Савко

СОШ №63

История Казахстана

80%

103

Оразбек Токмагамбетов

СОШ №63

История Казахстана

70%

Математика

104

Напталов Абылай

СШИ им Жамбыла

Математика

80 %

105

Жолдыбай Алмас

СШИ им Жамбыла

Математика

90%

106

Ашкенов Арман

СШИ им. Жамбыла

Математика

80%

107

Жұмабеков Бекет

СШИ им. Жамбыла

Математика

90%

108

Сағындық Марлен

СШИ им. Жамбыла

Математика

75%

109

Сатан Нұрсұлтан

СШИ им Жамбыла

Математика

75%

110

Әлібеков Айбек

СШИ им. Жамбыла

Математика

80%

111

Ақтолқын Қойшыбекова

№7 МЛ

Математика

75%

112

Сарай Амагелді

СШИ им. Жамбыла

Математика

75%

113

Рымханов Асылхан

СШИ им. Жамбыла

Математика

80%

114

Шашубай Нұрболат

СШИ им. Жамбыла

Математика

75%

115

Бұйрабеков Темірлан

СШИ им. Жамбыла

Математика

75%

116

Аружан Мәжит

СШИ им. Жамбыла

Математика

75%

117

Қоблан Қуатов

СШИ им. Жамбыла

Математика

75%

118

Ожан Нұрбол

СШИ им. Жамбыла

Математика

90%

119

Талғатбекқызы Ақерке

СШИ им. Жамбыла

Математика

90%

120

Алтынай Омар

СШИ им. Жамбыла

Математика

85%

121

Аманқұлова Асыл

СШИ им Жамбыла

Математика

85%

122

Сайлауханов Балауса

СШИ им Жамбыла

Математика

75%

123

Абдрашов Нұрай

СШИ им Жамбыла

Математика

90%

124

Қабдия Рустем

СШИ им. Жамбыла

Математика

75%

125

Тусупбекова Лаура

СШИ им. Жамбыла

Математика

90%

126

Алпысбаева Илана

КГУ ОШ№1

Математика

85%

127

Сухов Лев

СОШ №63

Математика

75%

128

Комиссарова Татьяна

СОШ №63

Математика

85%

129

Юнгенштейн Юлия

КГУ " ОШ (РЦ) "КОШ №3"

Математика

80%

130

Гороховский Ринат

№101 школа-лицей

Математика

75%

131

Кожинова Валентина

ОКШДС №77

Математика

75%

Русский язык

132

Шегебаева  Айым

НИШ ХБН

Русский язык

86.67 %

133

Линара Адильбаева

СОШ №41

Русский язык

86.67 %

134

Сакеева Айсулу

школа-гимназия им. Ж.Акылбаев

Русский язык

93.33 %

135

Жазира Алимжанова

КГУ СОШ 46

Русский язык

70.00 %

136

Анель Аширбекова

СОШ №41

Русский язык

96.67 %

137

Мөлдір Бегула

Тугускен СШ

Русский язык

73.33 %

138

Екатерина Бутакина

КГУ СОШ № 15

Русский язык

76.67 %

139

Яна Горюцкая

КГУ СОШ 46

Русский язык

70.00 %

140

Әділ Елеусіз

СОШ №41

Русский язык

86.67 %

141

Диана Ермекова

СОШ 54

Русский язык

86.67 %

142

Томирис Есенгалиева

СОШ №41

Русский язык

86.67 %

143

Кирилл Клеймёнов

№101 школа-лицей

Русский язык

86.67 %

144

Асем Кожабекова

СОШ №18

Русский язык

76.67 %

145

Денис Кочегин

лицей МБА

Русский язык

83.33 %

146

Екатерина Кутьенко

СОШ № 63

Русский язык

76.67 %

147

Полина Лин-Ва-Са

СОШ №63

Русский язык

80.00 %

148

Мәдина Нұрбаева

СОШ №41

Русский язык

90.00 %

149

Айдана Оразханова

школа-гимназии им. Ж. Акылбаева

Русский язык

90.00 %

150

Максим Порядкин

КГУ "Гимназия №9"

Русский язык

86.67 %

151

Диана Рахимбекова

ОШ №13 п. Актас

Русский язык

76.67 %

152

Лолита Рахимбекова

КГУ СОШ №16

Русский язык

86.67 %

153

Максим Рязанов

СОШ №63

Русский язык

73.33 %

154

Адина Сапар

cш.им.Н.К.Крупско

Русский язык

90.00 %

155

Мария Сафарова

№3

Русский язык

80.00 %

156

Валерия Сергеева

КГУ СОШ № 15

Русский язык

86.67 %

157

Ангелина Степаненко

КГУ СОШ № 15

Русский язык

83.33 %

158

Тогжан Темирбулатова

СОШ №12

Русский язык

73.33 %

159

Лаура Тусупбекова

СШИ им.Жамбыла

Русский язык

96.67 %

160

Анеля Уалибекова

СОШ №18

Русский язык

96.67 %

161

Елизавета Шептунова

КГУ"Гимназия 9"

Русский язык

90.00 %

Физика

162

Несібелі Акимова

СШИ имЖамбыла

Физика

70.00 %

163

Арман Ашкенов

СШИ им.Жамбыла

Физика

70.00 %

164

Темірлан Бұйрабеков

СШИ им.Жамбыла

Физика

80.00 %

165

Ануар Жаппас

СШИ им.Жамбыла

Физика

65.00 %

166

Алмас Жолдыбай

СШИ имЖАмбыла

Физика

65.00 %

167

Камила Жуанышева

СШИ имЖамбыла

Физика

65.00 %

168

Рустем Қабдия

СШИ им.Жамбыла

Физика

65.00 %

169

Абылай Напталов

СШИ имЖамбыла

Физика

65.00 %

170

Ожан  Нұрбол

СШИ им.Жамбыла

Физика

70.00 %

171

Асылхан Рымханов

СШИ им.Жамбыла

Физика

70.00 %

172

Аяулым Бакижанова

СШИ имЖамбыла

Физика

75.00 %

173

Милена Батанова

КГУ ОШ№1 акимата города Сарани

Физика

85.00 %

174

Станислав Когай

КГУ ОШ №1

Физика

70.00 %

175

Андрея Сагитова

КГУ ОШ №1 Акимата города Сарани

Физика

80.00 %

176

Алибек Сарсеитов

КГУ СОШ № 15

Физика

70.00 %

Биология

177

Кунсулу Алпысова

Баршын ЖОББМ

Биология

56.00 %

178

Жансая Алтынғожина

№7 МЛ

Биология

52.00 %

179

Сымбат Амирбек

СОШ Тугускен

Биология

56.00 %

180

Айнұр Ешенхан

СШИ им.Жамбыла

Биология

74.00 %

181

Магжан Жанабай

КГУ "Кокталская общеобразовательная школа"

Биология

58.00 %

182

Дана Кабирова

СШИ им.Жамбыла

Биология

58.00 %

183

Жибек Касенова

Баршын ЖОББМ

Биология

58.00 %

184

Аружан Кенесова

№9

Биология

54.00 %

185

Нұрбан Комарзина

СШИ им.Жамбыла

Биология

74.00 %

186

Аяжан Кумсбек

Баршын ЖОББМ

Биология

60.00 %

187

Адам Мәлік

СШИ им.Жамбыла

Биология

66.00 %

188

Назерке Мукенова

7мектеп-лицейі

Биология

66.00 %

189

Айсултан Мусабек

СОШ им.Б.Амалбекова

Биология

58.00 %

190

Әсем Өмірзақ

КГУ СОШ №20

Биология

80.00 %

191

Гүлсүм Сагнавева

ОШ №4

Биология

74.00 %

192

Амангелді Сарай

СШИ им.Жамбыла

Биология

78.00 %

193

Илана Алпысбаева

КГУ ОШ№1

Биология

76.00 %

194

Лаура Аушева

КГУ СОШ № 15

Биология

68.00 %

195

Сейтжан  Ахметов

КГУ СОШ 46

Биология

68.00 %

196

Мария Варкентин

КГУ СОШ №59

Биология

56.00 %

197

Диана Кашкарова

КГУ СОШ 46

Биология

56.00 %

198

Полина Лин-Ва-Са

СОШ №63

Биология

60.00 %

199

Дарья Мотянко

КГУ СОШ № 15

Биология

60.00 %

200

Алина Мунгушбаева

КГУ"Опорная школа(ресурсный центр)№3

Биология

52.00 %

201

Анастасия Новоселова

КГУ СОШ 46

Биология

72.00 %

202

Ксения  Складчикова

КГУ СОШ 46

Биология

64.00 %

203

Анатолий Талалуев

КГУ СОШ № 15

Биология

56.00 %

204

Рустави Умалатов

КГУ СОШ № 15

Биология

80.00 %

205

Виктория Фатыхова

КГУ ОШ №1

Биология

80.00 %

206

Вера Шевченко

КГУ "ОШ (РЦ) КОШ №3"

Биология

68.00 %

207

Виктория Шкаренко

КГУ"ОШ(РЦ)КОШ№3"

Биология

60.00 %

208

Борис Юнгенштейн

КГУ(ОШ)РЦ

Биология

60.00 %

Химия

209

Мадина Адяй

КГУ СОШ 23

Химия

56.00 %

210

Инабат Акылбекова

СОШ им. Б.Амалбекова

Химия

58.00 %

211

Балауса Ахметкарим

СШ №6

Химия

56.00 %

212

Венера Бердибаева

СШ №1

Химия

58.00 %

213

Айнұр Ешенхан

СШИ им.Жамбыла

Химия

56.00 %

214

Ерулан Казкен

СШ №6

Химия

50.00 %

215

Аружан Кенесова

№9

Химия

52.00 %

216

Айсултан Мусабек

СОШ им.Б.Амалбекова

Химия

58.00 %

217

Тогжан Ордаханова

СШ №6

Химия

60.00 %

218

Гаухар Сагынбаева

СШ №6

Химия

52.00 %

219

Асылжан Сатан

СОШ Тугускен

Химия

72.00 %

220

Нұрболат Шашубай

СШИ им.Жамбыла

Химия

58.00 %

221

Анастасия Калентьева

КГУ СОШ 46

Химия

52.00 %

222

Ангелина Калугина

Сш 10

Химия

50.00 %

223

Алина Мунгушбаева

КГУ"Опорная школа(ресурсный центр)№3

Химия

50.00 %

224

Альбина Чернова

КГУ СОШ 46

Химия

52.00 %

225

Елизавета Шептунова

КГУ"Гимназия 9"

Химия

50.00 %

 

 












































































































































































































Всех участников, приглашаем принять участие во втором туре олимпиады 19 января 2017 года в 10:00 ч. По вопросам обращаться по телефону: 56-17-98, 56-59-32 (соединить с 1159).